Auction 867T, Lot # 281
Firmado J. Mosqueda. Siglo XX. Bouquet. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $ 1,300-1,500